КУЛЬТУРА

назад

Лекцию о творчестве композитора Гайдна прочитают в Тушине

Лекцию о творчестве композитора Гайдна прочитают в Тушине
В культурном центре «Салют», что в районе Южное Тушино, состоится  лекция о жизни и творчестве австрийского композитора Йозефа Гайдна.
«Гайдн – тернистый путь новой эпохи» - такое название получит данное мероприятие, в ходе которого историю восхождения гения на пьедестал славы расскажет специалист по аналитическому музыкознанию Российской академии музыки имени Гнесиных, обладатель гранта президента Арсений Иванов, сообщили в окружной префектуре.

Встреча эта намечена на 21 октября. Слушателей в возрасте старше 12 лет  будут ждать к 18.00 по адресу: улица Свободы, дом 37. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS