Кот сорвал кульминацию "Ромео и Джульетты" в театре
Пока Джульетта изображала скорбь над телом Ромео, кот принялся играть с волосами исполнителя, чем вызвал смех у зрителей.
«Он начинает играть с волосами, кусаться и портит всю сцену», — отметил человек за кадром.
Видео с котом собрало более 1,5 миллиона просмотров менее чем за сутки. Однако пользователи соцсетей не поддержали автора ролика, заявив, что кот, наоборот, добавил истории «хэппи-энд».
Некоторые комментаторы предположили, что спектакль проходил в Турции, где к кошкам относятся с особым почтением. А самый популярный комментарий гласил, что с котом сцена стала напоминать «бытовое убийство на кухне».
Ранее осиротевший детеныш макаки по кличке Панч из японского зоопарка стал героем компьютерной игры. В начале февраля он прославился в сети после того, как мать от него отказалась, и его переселили в вольер к сородичам.
В бесплатной браузерной игре пользователи управляют Панчем, который должен отбиваться от атакующих обезьян. Персонаж при этом изображен с мягкой игрушкой-орангутаном.