КУЛЬТУРА

назад

Клуб «Атом» готовит выставку художника из СЗАО

Клуб «Атом» готовит выставку художника из СЗАО
Ровно через неделю, 8 октября, в клубе «Атом» состоится открытие выставки художника Виктора Леонова, на которой будет представлено около 30 работ.
Виктор Леонов по профессии геолог. Он принимал участие во многих экспедициях по России и всегда рисовал. А с течением времени он оставил основную профессию и полностью ушел в живопись и ее преподавание.

Художник живет и работает в СЗАО. Долгое время преподавал в школе №1089, обучал живописи в клубе «Атом», пишет газета «Москва. Северо-Запад».

До 29 октября посетители по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 20, строение 2 смогут увидеть портреты, пейзажи и натюрморты, написанные маслом на холсте. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS