КУЛЬТУРА

назад

Художница из Хорошево-Мневников откроет персональную выставку

Художница из Хорошево-Мневников откроет персональную выставку
12 марта в Хорошево-Мневниках откроется выставка художественных работ «Пастельная симфония», автором которой является жительница района Анна Махотина.
В экспозиции будет представлено 50 пейзажных работ, написаных в технике пастель за последние 20 лет.

Профессиональный художник Анна Махотина живет в Хорошево-Мневниках на улице Живописной. Вдохновляют ее красивые виды природы, особенно в Северо-Западном округе. На ее картинах - набережные Москвы-реки в районе, Серебряный бор, виды со Строгинского моста. Пейзажи художница пишет с натуры, для чего выезжает в парк, где и начинает творить.

Сейчас Анна расписывает пастелью стены собственной квартиры.

Как сообщили в префектуре СЗАО, всех желающих увидеть работы Анны Махотиной будут ждать с 12 марта по 31 марта в клубе «Атом» на улице Маршала Тухачевского, 20-2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS