КУЛЬТУРА

назад

Художественные выставки открываются в Южном Тушине

Художественные выставки открываются в Южном Тушине
Две художественные выставки открываются в музейно-выставочном центре «Тушино».
Уже сегодня начала работу Таллинская триеннале иллюстрации «Сила картинки». Посетителям доступны работы эстонских художников-иллюстраторов и их коллег из целого ряда разных стран. Выставку привезли в Москву после демонстрации в Таллине. Ее работа продлится до 28 февраля.

12 февраля состоится открытие ежегодной выставки под названием «Коктебель — Карадаг». На ней будут представлены морские и горные пейзажи Крыма. Картины написаны в разных художественных техниках.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS