КУЛЬТУРА

назад

Известная актриса из СЗАО поделилась самым сокровенным

Известная актриса из СЗАО поделилась самым сокровенным
Родившаяся в Тушине, жившая в Митине, а теперь - в Покровском-Стрешневе Анна Снаткина - одна из самых ярких и талантливых актрис отечественного кино.
Анна обладает природной скромностью и той женской красотой и чувственностью, которые не нужно искусственно подчеркивать. Она естественна и гармонична во всем.

В своем интервью газете «Москва. Северо-Запад» актриса рассказала о съемках в новом телепроекте, о секретах ее прекрасной фигуры и спортивном прошлом. Об этом не только можно прочесть в материале, опубликованном здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS