КУЛЬТУРА

назад

Финалистка шоу «Голос 60+» из СЗАО встретится с фанатами

Финалистка шоу «Голос 60+» из СЗАО встретится с фанатами
Жительница Северо-Западного округа Москвы Ольга Муравина, ставшая финалисткой шоу «Голос 60+», планирует встретиться со своими фанатами.
В пятницу, 9 ноября, в 18 часов в культурно-досуговом центре «Крылья», что на 1-м Тушинском проезде, 77-летняя певица ответит на вопросы поклонников, расскажет об участии в телепроекте и исполнит несколько песен. Творческую компанию непосредственно на сцене ей составят воспитанники центра «Крылья». А завершится встреча коллективным фотографированием, сообщается на портале окружной газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

В СЗАО завершена проходка тоннелей участка БКЛ метро
СТРОИТЕЛЬСТВО
13.10.2020 304
На северо-западе российской столицы завершена проходка тоннелей между станциями «Мневники» и «Кунцевская» на западном участке БКЛ метро.
В СЗАО изымут участок для строительства развязки
ОБЩЕСТВО
13.10.2020 252
Участок в СЗАО изымут для строительства многоуровневой развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и ТТК.
Мужчина погиб в «объятиях» автоматических ворот в СЗАО
ПРОИСШЕСТВИЯ
12.10.2020 266
Мужчину насмерть зажало автоматическими воротами паркинга жилого комплекса в СЗАО.
В 2020 в СЗАО через публичное предложение продали 45 машиномест
ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС
09.10.2020 408
С начала текущего года в Москве через публичное предложение было реализовано 69 машино-мест.
Трамваи девяти маршрутов с 10 октября не будут ходить в СЗАО
ТРАНСПОРТ
09.10.2020 528
Начиная с 10 октября, трамваи девяти маршрутов не будут ходить в районе Строгино, между станциями метро «Щукинская», «Сокол», «Войковская» и «Дмитровская».
В СЗАО росгвардейцы нашли пропавшего ребенка
ПРОИСШЕСТВИЯ
08.10.2020 432
Сотрудники Росгвардии в Северо-Западном округе Москвы разыскали пропавшего малолетнего мальчика.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS