КУЛЬТУРА

назад

Фильм «Собибор» бесплатно покажут в Тушине

Фильм «Собибор» бесплатно покажут в Тушине
В День памяти и скорби, 22 июня, в кинотеатре «Полет», что в районе Южное Тушино, будет бесплатно показан фильм Константина Хабенского «Собибор».
Картина поставлена по реальным событиям и рассказывает о мятеже 1943 года в концлагере на территории Польши. Во главе восстания и самого крупного побега из лагеря смерти встал лейтенант Красной Армии Александр Печерский, которого сыграл сам Хабенский. Из сбежавших 300 заключенных к концу войны осталось около пятидесяти, рассказывает фильм.

Кинотеатр «Полет» находится по адресу: улица Нелидовская, дом 10, строение 1. Начало показа в 10.30. Ограничение по возрасту: 12+. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS