КУЛЬТУРА

назад

Фильм «Курьер» Карена Шахназарова бесплатно покажут в Южном Тушине

Фильм «Курьер» Карена Шахназарова бесплатно покажут в Южном Тушине
Еще один бесплатный кинопоказ в рамках общегородского проекта «Киноклуб Большой Москвы» состоится в районе Южное Тушино.
В этот раз жители увидят картину Карена Шахназарова «Курьер», снятую в 1986 году, уточнили в районной управе. Организатором кинопоказа выступает Дворец культуры «Салют», начальник отдела молодежной политики которого рассказал, что этот фильм - одна из первых культовых картин эпохи перестройки. В нем весь шарм советских комедий, лирика и драма классического кино и бунтарский дух, отметил Станислав Суетин.  

Итак, всех желающих вспомнить, а также узнать, «как это было», будут ждать в предстоящую субботу, 18 февраля, в 15.00 в библиотеке №231 по адресу: улица Свободы, 45. Ограничение по возрасту 12+. Приятного просмотра!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS