КУЛЬТУРА

назад

Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет на северо-западе столицы

Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет на северо-западе столицы
В предстоящую пятницу, 28 апреля, в столице начнется Международный музыкальный конкурс «Московская весна a cappella», в рамках которого выступят российские и зарубежные вокалисты.
Одна из площадок конкурса расположится на сцене ТРЦ в Южном Тушине по адресу: Сходненская улица, дом 56. Здесь ежедневно до 7 мая будут выступать как профессиональные певцы, так и любители. В их исполнении прозвучат фольклорные песни, современные хиты и классические мелодии в авторской обработке.

Как уточняется на сайте префектуры СЗАО, в этом году фестиваль объединит традиции известных европейских музыкальных конкурсов. А в 9 мая участники исполнят композиции, посвященные Дню Победы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS