КУЛЬТУРА

назад

10 февраля ко Дню памяти Пушкина в Митине прочтут стихи

10 февраля ко Дню памяти Пушкина в Митине прочтут стихи
В пятницу, 10 февраля, в культурном центре «Митино» буде проведена творческая встреча «Великий поэт России!». Она приурочена ко Дню памяти Александра Пушкина.
По словам заведующей отделом инновационных культурно-досуговых проектов ГБУК города Москвы «Культурный центр «Митино» Светланы Мухриной, участники программы прочтут стихотворения Александра Пушкина. Также, как сообщили в префектуре СЗАО, им предстоит сыграть в интерактивную викторину, посвящена которая будет жизни и творчеству великого русского поэта.

Всех желающих стать участниками встречи «Великий поэт России!» ждут завтра в 15.00 по адресу: улица Митинская, 31к.1. Ограничение по возрасту: 6+.

Напомним, что Александр Пушкин умер в возрасте 37 лет 10 февраля 1837 года от полученных на дуэли с Дантесом ранений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS