СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК Union Park строят ускоренными темпами

ЖК Union Park строят ускоренными темпами
Строительство 7-го корпуса ЖК Union Park в районе Хорошево-Мневники ведется ускоренными темпами.
На сегодняшний день на объекте уже завершаются монолитные работы, в помещениях идет отделка, а прилегающая территория активно благоустраивается.

На объекте работают одновременно более 250 человек. Сейчас стены возводятся уже на 26-м этаже 28-этажного здания. В корпусе будет 380 квартир.

Как написано на портале префектуры Северо-Западного округа столицы, сдать дом в эксплуатацию планируется во II квартале 2021 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS