СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жильцы двух домов в Южном Тушино начали переезжать в новостройку

Жильцы двух домов в Южном Тушино начали переезжать в новостройку
В районе Южное Тушино началось переселение жильцов двух домов в рамках реализации программы реновации жилфонда Москвы.
Как пишет АГН «Москва», в районе стартовала программа реновации, и первыми новоселами станут жильцы двух пятиэтажек по адресам: Светлогорский проезд, дом 1 и улица Окружная, дом 2а. В них проживают 327 человек из 104 семей.

Участникам программы предложили квартиры в новостройке по адресу: Светлогорский проезд, дом 7а. Рядом - парк «Братцево», природный парк «Сходненский ковш», протекает река Сходня. В шаговой доступности школа, детские сады, медучреждения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS