СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СЗАО введут три новостройки по реновации

В СЗАО введут три новостройки по реновации
В рамках реализации программы реновации в Северо-Западном округе российской столицы к вводу в эксплуатацию готовится три дома.
На портале окружной префектуры сообщается, что один из новых домов, который рассчитан на 135 квартир, расположен по адресу: улица Демьяна Бедного, владение 22. Другие две новостройки - на 266 и 151 квартиру соответственно, имеют следующие адреса: улица Туристская, владение 14, корпуса 1 и 2. 

Специалистами Мосгосстройнадзора уже проведены заключительные мероприятия в рамках проверок, по итогам чего ведомство выдало заключения о соответствии, или ЗОС. И теперь ведется подготовка документов для оформления разрешения на ввод объектов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS