СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В СЗАО продолжится строительство метро

В СЗАО продолжится строительство метро
Две пятиэтажки, располагаемых на проспекте Маршала Жуков, планируется расселить с целью строительства метро.
Уточняется, что расселение двух пятиэтажных жилых строений в районе Хорошево-Мневники будет произведено в рамках строительства Большой кольцевой линии метро, а не по программе реновации. На соответствующем участке удастся запустить движение поездов от станции «Хорошевская» до «Нижних Мневников» через проектируемую станцию «Народного Ополчения».

Агентство новостей «Москва» уточняет, что сносить планируется дома по адресам: проспект Маршала Жукова, дом 20, корпус 1 и дом 22, корпус 2. Новое жилье будет предоставлено в том же районе – в доме 60 на Карамышевской набережной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS