СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Хорошево-Мневниках построили новые дороги

В Хорошево-Мневниках построили новые дороги
Новые дороги построили в Хорошево-Мневниках. Они улучшат транспортную и пешеходную доступность района.
Строители закончили работать над Проектируемыми проездами 6045 и 6688. Протяженность местных проездов с тротуарами составила около 450 метров. Территорию в зоне строительства благоустроили.

Первый из указанных проездов обеспечит одностороннее движение по двум полосам от Звенигородского шоссе в направлении Карамышевской набережной и 3-го Силикатного проезда, на третьей полосе организованы парковочные места. А по другому проезду в одном направлении машины смогут двигаться в направлении 3-го Силикатного проезда, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS