СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2021 году в Хорошево-Мневниках достроят дом по программе реновации

В 2021 году в Хорошево-Мневниках достроят дом по программе реновации
Завершить строительство дома по программе реновации на улице Демьяна Бедного, 22 планируется в 2021 году.
На сегодняшний день на объекте возведен первый этаж. Стены дома делают из монолитного бетона, фасад отделают вентилируемыми панелями, которые хорошо удерживают тепло и при необходимости их легко заменить.

Согласно проекту, в распоряжении участников программы реновации будет 135 квартир. Первый этаж полностью отдадут в пользование социальных служб, под кафе или ателье. Там же разместятся помещения для консьержей и холлы для колясок.

В префектуре округа уточнили, что жителей порадует подземный паркинг и уютно благоустроенный двор.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS