СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство квартала завершено в «Городе на реке Тушино - 2018»

Строительство квартала завершено в «Городе на реке Тушино - 2018»
В составе жилого комплекса «Город на реке Тушино - 2018» достроили квартал 6, частью которого стали три секции, рассчитанные на 357 квартир, а также паркинг.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, кварталу уже присвоен почтовый адрес: Волоколамское шоссе, дом 71, корпус 8.

Секции объединены общим стилобатом. А в подземном паркинге поместится 383 авто.

На благоустроенной придомовой территории создана тропа здоровья с амортизирующим покрытием, установлены кроссфит станции для занятий спортом, обустроены детские площадки и арт-объекты и т.д.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS