СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство дома на 120 квартир ведется в Южном Тушино

Строительство дома на 120 квартир ведется в Южном Тушино
В районе Южное Тушино строится жилой дом, в котором будет 120 квартир. Его возведение производится в рамках программы реновации.
Адрес будущего дома: Светлогорский проезд, владение 7/1/1. Ввести его в эксплуатацию должны уже в следующем, 2021 году.

Жилой дом запроектирован односекционным. В нем запроектировано 69 однокомнатных, 27 двухкомнатных, 24 трехкомнатных квартир. Все помещения и территория возле дома будет удобно обустроена для свободного передвижения маломобильных граждан.

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена, на ней разместят детскую и спортивную площадки. В распоряжении жильцов будет подземная парковка, а также открытая автостоянка, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS