СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Согласован проект строительства улично-дорожной сети в Хорошево-Мневниках

Согласован проект строительства улично-дорожной сети в Хорошево-Мневниках
Мосгосэкспертизой утвержден проект строительства участков улично-дорожной сети в районе Хорошево-Мневники.
Пресс-служба ведомства сообщила, что речь идет о строительстве улицы местного значения с устройством проезжей части и тротуаров с инженерными сетями с примыканием к улице Демьяна Бедного по адресу: микрорайон 79, район Хорошево-Мневники, СЗАО.

В рамках реализации проекта предусматривается строительство двух проездов в жилой застройке. Вдоль улиц обустроят парковочные места, а в конце одного проезда появится круговая разворотная площадка.

Для пешеходов будут созданы тротуары и безбарьерная среда. В рамках работ также установят шумозащитный экран.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS