СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школа в Хорошево-Мневниках поставлена на кадастровый учет

Школа в Хорошево-Мневниках поставлена на кадастровый учет
Росреестр поставил на кадастровый учет школу в районе Хорошево-Мневники.
Согласно информации пресс-службы ведомства, рассчитанное на 550 мест учреждение построили по адресу: улица З-я Хорошевская, дом 27а.

Площадь школы высотой в четыре этажа превышает восемь тысяч квадратных метров. В здании - учебные помещения, кабинеты и лаборатории, спортивный и актовый залы, библиотека, читальный зал и медиатека, уточняется на официальном портале агентства городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS