СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Реконструкцию эстакады на МКАД у Волоколамского шоссе завершат до конца года

Реконструкцию эстакады на МКАД у Волоколамского шоссе завершат до конца года
Работы по реконструкции ведутся на транспортной развязке на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Завершить их должны до конца 2020 года.
Там сооружается три новых эстакады, две реконструируются – их расширяют до восьми полос движения. Также ведется расширение прилегающей улично-дорожной сети.

Кроме того, проектом предусматривается благоустройство территории и строительство 7,7 км дорог, реконструкция двух существующих и сооружение трех новых эстакад суммарной протяженностью 1,8 км.

Основной ход Волоколамки на пересечении с МКАД расширят до пяти полос движения в каждом направлении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS