СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Придорожный сервис построят в Митине

Придорожный сервис построят в Митине
Придорожный сервис планируется построить на территории района Митино в СЗАО.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, для этого объекта выделен земельный участок по адресу: улица Барышиха, владение 32. Там можно поставить объект общей площадью 14 656 «квадратов», в котором разместиться АЗС, автосервис и мойка.

Земельный участок площадью 0,97 га реализуют на торгах, по итогам которых будет определен инвестор. С ним заключат договор аренды на четыре с половиной года, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS