СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Общественно-деловые объекты появятся в Покровском-Стрешнево

Общественно-деловые объекты появятся в Покровском-Стрешнево
Порядка 35 тысяч квадратных метров общественно-деловых объектов построят в рамках комплексного развития неэффективно используемого участка в районе Покровское-Стрешнево.
Пресс-служба московского комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений информирует, что в результате комплексного развития территории площадью 1,14 га появится более 850 рабочих мест.

Проект реализуют на участке по адресу: Полесский проезд, владение 16, где на сегодняшний день расположена неиспользуемая автомобильная газозаправочная станция и склады.

В рамках комплексного развития на участке появится общественная застройка, культурно-досуговые объекты, кафе и рестораны, магазины, медицинские учреждения и отделения банков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS