СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новостройку возведут в составе спорткомплекса на Волоколамском шоссе

Новостройку возведут в составе спорткомплекса на Волоколамском шоссе
Строительство жилого корпуса, рассчитанного на 220 квартир, запланировано в составе многофункционального спортивного комплекса в Северо-Западном округе Москвы.
Для этого объекта определен земельный участок по адресу в районе Покровское-Стрешнево: Волоколамское шоссе, владение 71/7. Застройщику, которым выступает ООО «Стадион «Спартак», выдано разрешение на строительство сроком до 21 октября 2022 года.

Новостройка будет 21-этажной, ее общая площадь  дома превысит 20 тысяч квадратных метров. Первые этажи не будут жилыми - их займут помещения общественного назначения.

На прилегающей территории, как рассказали в окружной префектуре, обустроят пешеходные зоны, детские и спортивные площадки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS