СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На месте промзоны в Щукине построят дома и технопарк

На месте промзоны в Щукине построят дома и технопарк
Комплексная реорганизация будет проведена на промышленной зоне «Октябрьское поле» в районе Щукино.
Территорию благоустроят, ее приспособят для жизни и работы граждан. Кроме недвижимости там планируется разместить современный высокотехнологичный промышленный технопарк и бизнес-центр, сообщили в префектуре СЗАО.

Создадут для граждан и всю необходимую для комфортной жизни и работы инфраструктуру: построят детские сады, школу, поликлинику, создадут парковочные места и т.д. Все это позволит создать около 500 новых рабочих мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS