СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каким будет новый детский сад в СЗАО

Каким будет новый детский сад в СЗАО
Каким будет дошкольное учреждение на 150 мест в районе Митино, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.
В составе нового детского учреждения будут физкультурный и музыкальные залы, кабинеты логопеда и психолога, медблок, помещение для проведения кружков.

У каждой групповой ячейки будут свои раздевалки, групповые зоны, спальни, буфеты и санузлы.

Спальни будут оборудованы двух- и трехуровневыми кроватями. В групповой зоне будет вся необходимая мебель.

Территория детского сада будет огорожена. Площадки будут иметь покрытие из резиновой крошки и натурального газона. Также на территории оборудуют пешеходные дорожки из песка, установят теневые навесы и необходимые МАФ, а также, конечно, высадят молодые деревья и кустарники, сообщает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS