СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каким будет апарт-отель в районе Покровское-Стрешнево

Каким будет апарт-отель в районе Покровское-Стрешнево
В течение нескольких лет в составе комплекса «Движение. Тушино» в районе Покровское-Стрешнево будет открыт апарт-отель. Что же он будет из себя представлять?
Трехзвездочная гостиница будет рассчитана на частных инвесторов. В ней - 210 апартаментов площадью от 26 до 45 квадратных метров, оборудованных кухонной зоной, с отделкой и полным оснащением. Часть отеля станут и ресторан, прачечная, магазины и подземный паркинг, который сможет вместить 320 авто. Управлять отелем будет гостиничный оператор Zenith, информирует АГН «Москва».

Напомним, что комплекс «Движение. Тушино» будет состоять из трех отдельно стоящих зданий высотой от 13 до 22 этажей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS