СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Еще два корпуса построят в жилом комплексе «Митинский лес»

Еще два корпуса построят в жилом комплексе «Митинский лес»
Москомстройинвест сообщил о выдаче разрешения на строительство еще двух корпусов в жилом комплексе «Митинский лес» в Северо-Западном округе Москвы.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в рамках второй и третьей очередей строительства в составе ЖК появится еще два корпуса на 252 и 322 квартиры. Их общая площадь превысит 36 тысяч квадратных метров.

В общей сложности в ЖК «Митинский лес» запланировано 30 монолитных домов высотностью от 19 до 25 этажей с собственной инфраструктурой.

Дворы «без машин» будут оборудованы современным инвентарем для занятий спортом и плейхабов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS