СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Две новые церкви построят на северо-западе Москвы

Две новые церкви построят на северо-западе Москвы
До конца 2018 года для жителей столицы откроет свои еще двери 21 православный храм.
Как сообщает информационная служба портала Стройкомплекса, на сегодняшний день в городе возводится 31 храм, еще столько же проектируются, а на 12 площадках идут работы по подготовке к строительству.

Депутат Государственной Думы, куратор программы строительства православных церквей в Москве Владимир Ресин сообщает, что среди готовящихся к скорому открытию - храм Новомучеников и исповедников Российских в районе Строгино и храм Сергия Радонежского в районе Тушино.

Всего за восемь лет в столице открылись 62 православных храма.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS