СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два корпуса строят в составе ЖК Sydney City

Два корпуса строят в составе ЖК Sydney City
В Северо-Западном округе Москвы стартовало строительство двух корпусов в составе ЖК Sydney City.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, два здания, в которых будет 545 квартир, появятся по адресу: улица Шеногина, владение 2. Сейчас там ведется подготовка котлована, устройство свай и стен в грунте.

Два корпуса будут объединены стилобатом. В распоряжении жильцов будет двухэтажный подземный паркинг на 208 машиномест, а также детский сад для 350 воспитанников и школа на 775 учащихся.

На прилегающей территории оборудуют собственный парк с выходом на городскую благоустроенную набережную, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS