СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дома построят в Мневниковской пойме

Дома построят в Мневниковской пойме
В рамках программы реновации первые дома на территории Мневниковской поймы возведут в 2023 году.
На территории будущей застройки строители уже приступили к подготовительным работам. Начать строительно-монтажные работы планируют до начала лета.

На территории более 9 га поставят три жилых корпуса, рассчитанных на 2 334 квартиры. Ввод в эксплуатацию домов планируется в 2023 году. Также уже ведется проектирование школы и двух детских садов, информирует агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS