СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом проекта «Город на реке Тушино - 2018» получил ЗОС

Дом проекта «Город на реке Тушино - 2018» получил ЗОС
Застройщик проекта «Город на реке Тушино - 2018» получил ЗОС на новый дом, рассчитанный на 773 квартиры.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, дом построен по адресу: Волоколамское шоссе, 71, корпус 4 – это почтовый адрес, присвоенный объекту.

Дом состоит из 14 секций переменной этажности от семи до 22 этажей, объединенных общим стилобатом. Для жильцов будет доступно 721 машиноместо и 430 кладовых в подземном паркинге.

На сегодняшний день в рамках проекта продолжается строительство второй очереди (квартал 4-6), включая три детских сада и школу, заключили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS