СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом на 372 квартиры построят в Хорошево-Мневниках

Дом на 372 квартиры построят в Хорошево-Мневниках
В районе Хорошево-Мневники запланировано строительство жилого дома, в котором будет 372 квартиры.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, новостройку с подземной двухуровневой автостоянкой поставят на улице Демьяна Бедного.

На прилегающей территории устроят проезды, открытую автостоянку, тротуары, место для мусорных контейнеров, места для отдыха граждан, детскую и спортивную площадки. Также будут установлены самые разные МАФ, система наружного освещения территории и выполнено озеленение.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS