СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом №10 в ЖК «Митино О2» введут в эксплуатацию

Дом №10 в ЖК «Митино О2» введут в эксплуатацию
В эксплуатацию планируется ввести дом №10 в жилом комплексе «Митино О2».
Фонду защиты прав дольщиков уже выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. На сегодняшний день все работы по строительству полностью завершены.

Это будет 9-этажный дом на 260 квартир. Прилегающая территория озеленена и удобно благоустроена, на ней разместили все необходимые площадки.

Всего же в жилом комплексе «Митино О2» будет девять жилых домов на 2 804 квартир, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS