СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Детский сад построят в Покровском-Стрешневе

Детский сад построят в Покровском-Стрешневе
Детский сад со спортивно-оздоровительным уклоном возведут на территории района Покровское-Стрешнево.
Это будет трехэтажное здание по адресу: Волоколамское шоссе, владение 71/8.

Учреждение рассчитано на 200 детей 6-7 лет, которые будут обучаться в восьми группах. В их распоряжении будут музыкальный и физкультурный залы, помещения для кружков, кабинеты специалистов и т.д.

На прилегающей территории разместятся современные игровые и спортивные площадки. Ее озеленят и благоустроят, установят шумозащитные экраны.

Следить за безопасностью будут охранники, который смогут пользоваться телевизионной системой, сигнализациями и стационарной тревожной кнопкой, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS