СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Детский сад и спортзал появятся в составе ЖК в Мневниковской пойме

Детский сад и спортзал появятся в составе ЖК в Мневниковской пойме
В составе квартала №5 жилой застройки на улице Нижние Мневники будут построены детский сад и спортивный зал.
Здания образуют собой квартальную застройку с башнями и секционными домами. Детский сад расположится на первом этаже. ФОК запроектирован между корпусами 5 и 6. А под всем кварталом расположится двухуровневый паркинг.

АГН «Москва» уточняет, что комплекс расположится по адресу: улица Нижние Мневники, квартал №5, корпуса 1-8. Между шестью корпусами запроектирована декоративная колоннада, которая должна будет замкнуть квартал. Территория двора будет благоустроена и озеленена.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS