СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Что в 2019 году построят в СЗАО

Что в 2019 году построят в СЗАО
Речь пойдет о доме по программе реновации, двух объектах образования и здравоохранения, объекте культурного назначения и спортивной школе.
Вышеперечисленные объекты построят за счет бюджета. При этом немало построят в СЗАО и за счет средств инвесторов.

Так, речь пойдет о 12 жилых домах, медицинском центре в районе Митино, детской саду в Покровском-Стрешневе. В промзоне «Силикатные улицы» на Причальном проезде появится инновационный центр с помещениями для детских технических клубов, на Куркинском шоссе ФОК с двумя бассейнами. На Таманской улице откроется центр водного спорта с базой для занятий греблей на улице. Кроме того, по информации газеты «Москва. Северо-Запад», свои двери для прихожан должны открыть четыре новых храма - три в Южном Тушине и один в Хорошево-Мневниках.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS