ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Хорошево-Мневниках начался прием документов на кадастровый учет недвижимости

В Хорошево-Мневниках начался прием документов на кадастровый учет недвижимости
С марта в 22 столичных центрах госуслуг начал работу новый сервис по приему документов на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости.
Как сообщили в пресс-службе центров «Мои документы», на территории Северо-Западного округа получить новую услугу можно в центре района Хорошево-Мневники.

Портал m24.ru сообщает, что подать документы можно в любом центре «Мои документы» не зависимо от привязки к месту регистрации. Нужна предварительная запись на официальном сайте мэра Москвы.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить услуги по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости в будние дни с 9.00 до 18.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS