ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Технопарку «Строгино» исполнилось 10 лет

Технопарку «Строгино» исполнилось 10 лет
Первому московскому технопарку «Строгино» исполнилось 10 лет. Сейчас в нем работают 42 резидента, занимающихся проектами в области биотехнологий и приборостроения.
Сначала в технопарке «Строгино» были только бизнес-инкубатор и технологический парк, но уже в 2014 году появился коворкинг, а в 2015 году - центр 3D-прототипирования и микроэлектроники. А сегодня там уже имеется полный цикл поддержки технологических проектов, сообщает mos.ru.

Сейчас в технопарке работают 42 резидента. Как уже сообщалось в опубликованном ранее материале, компании технопарка «Строгино» платят около 1 млрд руб. налогов в год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS