ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют население в СЗАО

Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют население в СЗАО
В этом году Всемирный день защиты прав потребителей, который отметят 15 марта, посвящен правам потребителей в сегменте электронной коммерции.
На протяжении всего года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по СЗАО будут давать консультации гражданам по различным интересующим их вопросам.

Консультации можно получить по телефонам 8 (499) 190-55-75, 8 (499) 158-03-16 или  на личном приеме по адресу: улица Академика Курчатова, дом 17.

Ближайшее тематическое консультирование по различным направлениям торговли в виртуальном пространстве будет проведено 14 и 15 марта, информировали в префектуре СЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS