ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Российско-китайский центр высоких технологий открылся в технопарке «Строгино»

Российско-китайский центр высоких технологий открылся в технопарке «Строгино»
Церемония открытия российско-китайского центра высоких технологий в технопарке «Строгино» состоялась в ходе визита бизнес-миссии предпринимателей из китайской провинции Шаньдун в столицу России.
Как сообщается на портале районной газеты «Строгинские вести», главой центра международного сотрудничества Ли Хайбо и гендиректором технопарка «Строгино» Сергеем Тепловым было подписано соглашение о сотрудничестве между государственной зоной высоких и новых технологий города Гуйян и технопарком «Строгино», расположенным в одноименном районе Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS