ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Пользоваться кредитами научат жителей СЗАО

Пользоваться кредитами научат жителей СЗАО
Во Дворце культуры «Салют», что на северо-западе столицы, будет проведена лекция на тему: «Нужно ли пользоваться кредитами». Мероприятие будет бесплатным.
Данная лекция состоится в рамках проекта «Финансовые советы на каждый день». В ее ходе слушателям расскажут о разных вариантах кредитования, и сделает это финансовый консультант-методист Центра по повышению финансовой грамотности взрослого населения Станислав Суетин, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Так, слушателей будут ждать в четверг, 24 августа, к 18.00 часам по адресу: улица Свободы, дом 37. Вход для всех совершеннолетних свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS