ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Эксперты отмечают стабильность цен на квартиры в Куркине

Эксперты отмечают стабильность цен на квартиры в Куркине
Агентство «Индикаторы рынка недвижимости» предоставила данные, согласно которым, средняя цена за 1 кв. м жилой недвижимости в районе Куркино этим летом останутся стабильными.
На сегодняшний день эта цифра равна 152 147 рублей, и с этим показателем район стоит на 44-й строчке из 86 в рейтинге московских районов. При этом отмечается, что стоимость жилья здесь на 6,7% ниже среднего по столице уровня.

В начале весны средняя цена за 1 кв. м недвижимости в районе Куркино составляла 159 905 рублей, напоминает портал газеты «Куркино».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS