80 лет Великой Победе!

Житель Уфы получил ожоги, застряв ногой в горячей батарее

Об этом сообщает информационный портал "Газета.ру", ссылаясь на Управление гражданской защиты города Уфа.
Отмечается, что уфимец находился в таком положении почти сутки, пока его сын не приехал навестить его. К этому времени конечность начала отекать и посинела, а из-за высокой температуры батареи на ней образовался ожог. Прибывшие спасатели освободили пострадавшего и рекомендовали обратиться за медицинской помощью.
Ранее в Красноярском крае погибла 32-летняя женщина, находившаяся в ванне с кипятком. Ее тело с ожогами было обнаружено ее партнером.
Полицейские уточнили, что оба партнера употребляли запрещенные вещества. При осмотре квартиры были обнаружены, по предварительной информации, наркотики.
"Dоктор 24": врач дает рекомендации по оказанию первой помощи при домашних ожогах.

Может быть интересно