ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Желая наказать, жительница Хорошево-Мневников обвинила мужа в грабеже

Желая наказать, жительница Хорошево-Мневников обвинила мужа в грабеже
43-летняя жительница района Хорошево-Мневники подозревается в заведомо ложном доносе о грабеже.
Обратившаяся в полицию жительница одного из домов на бульваре Генерала Карбышева утверждала, что бывший муж после ссоры открыто ограбил ее на сумму 185 тысяч рублей.

Как сообщили в управе района со ссылкой на источник из районного ОМВД, после обращения женщины в полицию в течение суток поступило также заявление от мужчины, обвиненного в грабеже. По его словам, все, в чем обвинила его бывшая жена, правдой не является.

Позднее выяснилось, что так хотела наказать своего бывшего мужа. Теперь она получила подписку о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS