ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водитель погиб на Новокуркинском шоссе

Водитель погиб на Новокуркинском шоссе
Молодой водитель погиб на Новокуркинском шоссе - не справился с управлением.
Водитель легкового автомобиля, передвигаясь по территории двора дома по адресу: Новокуркинское шоссе, 39, съехал с дороги и врезался в бетонный забор.

В результате произошедшего 19-летний парень, который был за рулем, получил перелом основания черепа и перелом шеи. К сожалению, медики не успели его спасти – пострадавший умер в карете скорой помощи по пути в больницу, сообщается на официальном портале окружной газеты «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS