ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Вещи украли из квартиры с мертвым мужчиной в Щукино

Вещи украли из квартиры с мертвым мужчиной в Щукино
Молодой человек был обнаружен мертвым в квартире в районе Щукино. Из жилища пропали вещи на сумму около 500 тысяч рублей.
По информации, предоставленной в правоохранительных органах, в полицию обратилась жительница Лиссабона, которая заявила о пропаже вещей из квартиры на улице Маршала Бирюзова, где ранее жил ее сын. В последний раз она была в квартире в марте 2022 года, а затем уехала в Португалию. 3 сентября заявительнице поступил звонок о том, что двери квартиры открыты, а внутри находится труп ее 21-летнего сына. На момент обнаружения молодой человек был мертв около суток, причина его смерти устанавливается. Спустя два дня заявительница прибыла в квартиру, где обнаружила беспорядок, выявила пропажу двух ноутбуков, двух мобильных телефонов, перфоратора, электролобзика, спортивной куртки и пуховика.

АГН «Москва» сообщает, что входная дверь и запорные устройства не повреждены. По факту произошедшего была инициирована проверка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS