ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тушине на девушку напали с молотком

В Тушине на девушку напали с молотком
У подъезда в районе Южное Тушино мужчина перепутал девушку с супругой и напал на нее с молотком.
Пресс-служба столичного главка МВД сообщила, что в органы обратилась 27-летняя москвичка, которая рассказала, что возле дома на бульваре Яна Райниса она говорила по телефону, когда к ней стремительно приблизился некто ей неизвестный и принялся наносить ей удары молотком по голове. Пострадавшая сумела попросить о помощи у прохожих. И тогда незнакомец скрылся. Девушка была госпитализирована с диагнозом ушибленная рана головы.

Позднее полиция задержала 47-летний ранее судимого мужчину, который, по его словам, перепутал девушку с женой, с которой таким образом решил «разобраться» после конфликта. Теперь он стал обладателем еще одного уголовного дела - о хулиганстве, и пока находится под подпиской о невыезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS