ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО воспитательница избила ребенка из-за отказа спать в тихий час

В СЗАО воспитательница избила ребенка из-за отказа спать в тихий час
Воспитательница детского сада, расположенного в СЗАО на улице Героев-Панфиловцев, избила ребенка из-за того, что тот не хотел засыпать в тихий час.
В результате инцидента шестилетний мальчик, который не реагировал на озвученные замечания воспитательницы и какое-то время мешал засыпать другим детям, получил гематомы и ссадины в области шеи и груди.

Работница учреждения решила ударить ребенка, чтобы тот успокоился, но о произошедшем узнали родители, которые обнаружили гематомы и ушибы.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Воспитательница уже уволена из детсада, сообщают «Актуальные новости».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS